Туссин

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Туссин - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Славянске. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей

Действующее вещество:

Гвайфенезин

Производители:

Sagmel, Inc. (США)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

Сироп 5 мл
гвайфенезин 100 мг
вспомогательные вещества: сироп кукурузный; карамель; натрия сахарин; кислота лимонная; ароматизатор вишневый; ментол; натрия бензоат; глицерин (глицерол); пропиленгликоль; краситель красный «очаровательный»; вода очищенная
во флаконах по 118 мл с дозировочным стаканчиком; в пачке картонной 1 флакон.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды. Следует применять не более 4-6 разовых доз в течение суток.
Разовая доза: детям от 2 до 6 лет - 1/2-1 ч.ложка (50-100 мг) с интервалом 6-8 ч; детям от 6 до 12 лет - 1-2 ч.ложки (100-200 мг) 3-4 раза в сутки; детям от 12 лет и взрослым - 2-4 ч.ложки (200-400 мг) 3-4 раза в сутки.

Условия хранения

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15-25 °C.

Срок годности

Срок годности

3 года

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Славянска:
0-703-322-222 - всеукраинская справочная служба
Напоминаем, телефонный код Славянска - (6262)
 

Не нашли в Славянске? Посмотрите в других городах:

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках